Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2012 » Январь » 22
 Многие задают такой вопрос: «Что такое ПАММ счет?» А ПАММ счета это форма управления счетами инвесторов, при которой деньгами может распоряжаться только один, а все остальные выполняют роль наблюдателя, получая при этом пассивный доход.
 Более понятными словами, Вы доверяете свои деньги управляющему – опытному работнику, который имеет хороший статус среди других. А в то время, пока он совершает сделки, Вы получаете доход, ничего не делая, и не выходя из дома!
 Тем более, вся эта процедура продумана и безопасна. Управляющий не может ни снять Ваши средства и не украсть. Доступ к своим деньгам имеете только Вы и никто больше! Зато обналичить свои средства, Вы можете в любое время.
Чтобы было понятнее, что такое ПАММ счета, приведем такой схематический рисунок:
 Что такое ПАММ счет?
  Как видно на картинке, есть всего один счет, который управляется – это ПАММ счет. А остальные счета инвесто ... Читать дальше »
Категория: Полезно знать | Просмотров: 833 | Добавил: Makler | Комментарии (0)

Заработок на LittleHelp.ru
 Появился еще один платящий сайт для фрилансеров и для всех тех, кто умеет зарабатывать деньги в сети. Сайт неплохо разрекламирован на более известных ресурсах таких, как: сайт Эхо Москвы, сайт FERRA и т.д.    
 Сделки на этом сайте называются афишами, присутствует система "безопасные сделки" и арбитраж при особых случаях.
 В общем заработать на таких сайтах можно - надо только уметь.
Желаем Вам хорошего заработка!

Ссылка для регистрации:
Регистрация
Категория: Заработок | Просмотров: 697 | Добавил: Makler | Комментарии (0)