Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 18.04.2024
Главная » 2012 » Февраль » 20
Лохотрон Найдено видио с Вашим 
участием
 Совсем недавно заметил этот интересный лохотрон в рекламе на одном сайте. Сделан он под ВКонтакте, и когда Вы заходите на этот сайт, то Вы увидите надпись: "Найдено видео с Вашим участием" (Ваш ник) и рядом кнопка "Скачать". Под постом куча комментариев, якобы от людей, которые у Вас в группе Друзья.
 Сам лохотрон каким-то образом интегрируется с самой социальной сетью, вставляет Ваш ник, ники Ваших друзей и делает все, что было похоже на оригинальный сайт. Но если посмотреть на адрес сайта, то Вы там не увидите привычного vk.com.
 То что Вам предлагают скачать, скорее всего вирус или платный архив, в общем ничего хорошего после скачивания не случится.

 Понятно, что это очередное разводилово - не ве ... Читать дальше »
Категория: Обман в интернете | Просмотров: 1003 | Добавил: Makler | Комментарии (0)

Лохотрон Кто хочет стать 
миллионером
 На многих сайтах сейчас идет активная реклама этого лохотрона под названием "Кто хочет стать миллионером". Суть развода предельно проста: Вы отвечаете на легкие вопросы, на которые ответит даже первоклассник, потом чтобы узнать, выиграли ли Вы миллион :) Вы должны будете отправить платное СМС. В принципе, все написано внизу сайта очень мелким шрифтом, и стоимость сообщения, и что это только игра да и только, и Вам никто не собирается дарить миллион.
 Самое интересное начинается, если прокрутить страницу ниже. Там Вы увидите это:
Лохотрон Кто хочет стать миллионером
 Меня убили фразы, типа: Абсолютная безнаказанность; Всё э ... Читать дальше »
Категория: Обман в интернете | Просмотров: 952 | Добавил: Makler | Комментарии (0)