Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2012 » Март » 20
Заработок на Sape
 Думаю Sape - крупнейшая система купли/продажи ссылок, о которой знает даже самый начинающий вебмастер. Лично я рекомендую продавать свои ссылки именно через нее, даже этот сайт монетизирован с помощью данного сервиса. Требования к сайтом не очень-то и строгие, главное, чтобы сайт не нарушал законы РФ, не был под фильтром или АГС и так далее. Принимаются сайты с любыми показателями посещаемости, тИЦ и PR. Также, не влияет на решение возраст сайта. То есть это самая лояльная система, которую я знаю, наверное именно из-за этого она набрала такую популярность.
 Если Ваш сайт имеется в каталогах DMOZ или Яндекс каталоге, то это только увеличивает стоимость ссылок на Вашем сайте. Разумеется увеличивает прибыль показатели пузомерок и посещаемость.
 Рекомендую пользоваться именно этой системой, так как она самая надежная!
... Читать дальше »
Категория: Монетизация сайта | Просмотров: 747 | Добавил: Makler | Комментарии (0)

В Кубке хакеров от FaceBook 
победил россиянин
 В Америке в штате Калифорния прошел Кубок хакеров устроенный компанией Facebook, первое место занял россиянин Роман Андреев. Он обогнал своего соперника всего на 1 минуту, тем самым правильно решив задачу за 1 час и 4 минуты. В качестве приза он получил 5000$.
 На втором месте американец Томек Чайка, решивший эту задачу за 1 час и 5 минут, ну а на третьем месте Тьянченг Лоу из Китая, его время составило 1 час и 44 минуты.
 Facebook Hacker Cup - международный ежегодный конкурс, который позволяет выявлять самых лучших программистов мира. В этом году было подано более 6000 заявок, а отобрано всего 25. Среди участников были жители России, Украины, Америки, Китая, Польши, Тайваня и Японии.Каждому были оплачены перелет и подготовлена виза.
 На днях россиянин Сергей Глазунов выиграл конкус от компании Google, призом были ... Читать дальше »
Категория: WEB-новости | Просмотров: 661 | Добавил: Makler | Комментарии (0)

Google будет наказывать за 
чрезмерную SEO оптимизацию
 Как сообщает руководитель команды Google Web Spam - Мэтт Каттс они разрабатвают новый фильтр, которые будет отлавливать чрезмерно SEO оптимизированные сайты и наказывать их, путем опускания их в поисковой выдаче. Цель данного фильтра - предотвратить попадание ТОП сайтов, которые чрезмерно оптимизированы, но не содержат нужной информации.

«Мы работаем только на улучшение поисковой выдачи, и стараемся сделать нашего робота умнее и научить его определять релевантность сайтов, а не опирать только на хорошую оптимизацию. Мы будем отслеживать сайты с огромным количеством ключевых фраз, сайты которые слишком активно обменикаются ссылками друг с другом и те сайты, которые злоупотребляют оптимизацией», - рассказывает глава команды.
Категория: WEB-новости | Просмотров: 633 | Добавил: Makler | Комментарии (0)