Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2012 » Апрель » 11
Как Google относится к Flash и 
графическому контенту?
 Представим, что у Вас на сайте мало текстового контента, но много графического или flash-графики. И вот вопрос: Является ли это проблемой? Как будут поисковики индексировать такой сайт? Тиффани Оберой, представительница компании Google ответила на этот вопрос. Отсутствие текстового контента как таковой проблемой не является, но есть кое-что, что должны учесть все владельцы таких сайтов и SEO-специалисты.
 "На данный момент поисковые системы лучше всего понимают именно текстовый контент, хотя наш поисковой робот начинает более лучше понимать видео, аудио и графический контент. Безусловно, движение в эту сторону идет. Но все же есть такие сайты, где текст не главное, а главное например видео, аудио или графический файлы. Например, фото-хостинги, видео-порталы и так далее. Для таких с ... Читать дальше »
Категория: WEB-новости | Просмотров: 766 | Добавил: Makler | Комментарии (0)

Свой букс: С чего начать?
 Эта статья открывает целый цикл других, посвященных своему буксы, его раскрутке и продвижении. Так как я сам являюсь администратором одного довольно-таки успешного букса, в этой статье я расскажу с чего начать всем тем, кто хочет зарабатывать "ничего не делая", но это понятие заблуждающееся, потому что только после создания и раскрутки Вы поймете сколько сил и времени будет уходить на него. ... Читать дальше »
Категория: Свой букс | Просмотров: 1143 | Добавил: Makler | Комментарии (0)