Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2012 » Апрель » 16
Лохотрон Exactgold

 Недавно мы написали обзор на лохотрон Exactmoney, как обнаружили еще один лохотрон с похожим названием, красивым дизайном и привлекательными условиями труда. Разумеется сайт обещает легкие деньги ничего не делая и уж тем более ни вкладывая. Это 100% лохотрон судя по одним только отзывам, но есть еще кое-что, что создатели не учли.
 Самое первое, что они оказывается сделали выплату тогда, когда сайт еще не существовал! Выплата была сделана 25 июля, а сайт появился только 30 - неувязочка.
 Опять, как и в прошлом лохотроне, офисы этой компании расположены по всему миру, только вот указан только офис в городе Вашингтон, да и расположен он в отеле)
 В общем, за красивым названием и не менее красивыми текстами, которые обещают ... Читать дальше »
Категория: Обман в интернете | Просмотров: 713 | Добавил: Makler | Комментарии (1)

Лохотрон Exactmoney

 Интересный сайт, за которым скрывается лохотрон, опять же обещающий платить кучу денег просто так и ничего не делая. Если судить на первый взгляд, никто не заподозрит в нем ничего плохого. Красивый и приятный дизайн, правда минимальная сумма для вывода высоковата - 100 долларов, но что же тут такого, если бы сайт реально платил можно сделать и в 1000. Но к сожалению этот сайт самый обычный лохотрон и он уже обманул своих пользователей.
 Домен зарегистрирован 30 июля 2011 года, хотя в новостях на сайте первая выплата была получена аж за 4 дня до создания сайта, как такое может быть? Не знаю)
 Также, на сайте написано, что они имеют офисы по всему миру, но почему-то офиса в России у них нет, зато офис в Вашингтоне расположен в местной гостинице, а некоторых адресов даже нет и в помине. Загадка...
 Ну и ... Читать дальше »
Категория: Обман в интернете | Просмотров: 725 | Добавил: Makler | Комментарии (1)

Лохотрон Megabaks.biz

 В сети появился новый довольно-таки правдоподобный лохотрон, который обещает нам горы денег. Сайтов с аналогичным дизайном, описанием и инструкциями к работе полным-полно в Интернете. Этот лохотрон не только тратит Ваше время, но и заставит отправить им сумму, равную 90 долларам, и это все для того, чтобы "вывести" якобы заработанные средства.
 На самом сайте нет ни одного контактного данного, кроме написанного раздела "О себе", где автор этого лохотрона сообщает, как он купил на заработанные деньги машину и трехкомнатную квартиру, не правда ли классно? Сидишь себе, ничего не делаешь, через 5 дней глянь на экран и видишь, уже квартиру трехкомнатную можно купить!

 Разумеется это 100% лохотрон, никогда не ведитесь на подобные!
Категория: Обман в интернете | Просмотров: 775 | Добавил: Makler | Комментарии (1)