Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2012 » Май » 14
Что такое хайп?

 Наверное, многие люди, работающие в Интернете слышали о хайп-проектах, о инвестициях в них и о баснословном заработке на них. Но мало, кто знает, что же это такое, в этой статье мы постараемся разобраться в этом и я расскажу о своем опыте инвестировании в хайп.
 Хайп — наиболее популярный перевод английского слова HYIP (High Yield Investment Program). Это инвестиционные фонды с высокой доходностью, в основном это онлайн-проекты, работающие с электронными валитами, если поднять завесу, то это чистые "финансовые пирамиды".
 Выплачивают проценты они за счет новых поступлений, если поступления заканчиваются или становятся не окупаемыми - хайп проект закрывается. Существует 3 вида таких ресурсов: быстрые, среднесрочные и долгосрочные.
 От обычных сре ... Читать дальше »
Категория: Полезно знать | Просмотров: 2042 | Добавил: Makler | Комментарии (6)

Лохотрон Liberty-Money

 Это первый лохотрон, о котором нам сообщил пользователь hayranga, за что ему огромная благодарность! Этот сайт является клоном другого, более известного лохотрона, вообще с таким дизайном развелось сайтов меренно-немеренно! Суть обмана заключается в том, что пользователь переводит создателям 150$ для того, чтобы зарабатывать! Попахивать начинает кидаловом... Но когда Вы узнаете, что этот лохотрон работает только с Liberty Rezerve, которая никаким образом не модерирует ресурсы, с которыми работает пахнуть начинает еще больше. Начинает именно вонять, когда Вы посмотрите отзывы на WebMoney Advisor, а там более сотни отзывов появилось буквально за три дня, и сразу становится понятно, что все они куплены, да и написаны, как под копирку. А вот если посмотреть отрицательные отзывы, то ... Читать дальше »
Категория: Обман в интернете | Просмотров: 2317 | Добавил: Makler | Комментарии (6)