Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
Главная » Архив материалов
Заработок на Vns-Sc.RU

 В Сети не так давно появился новый, исправно платящий букс, имеющий хорошие перспективы. На нем можно хорошо зарабатывать, так и недорого рекламировать свои проекты. Имеется 5 видов заработка, это серфинг, выполнение заданий, чтение писем, получение бонусов и привлечение рефералов. Работа есть всегда, иногда ее больше, иногда меньше.
 Все выплаты автоматические, на разные системы оплаты. Работает уже более 1.5 лет, с конца 2010 года. Выплаты получены! Всем, кто еще не зарегистрирован на этом проекте - ссылка внизу. Мы желаем успешного заработка на этом сайте!

Категория: Заработок | Просмотров: 1053 | Добавил: Makler | Комментарии (4)

Заработок на GreenStree.RU

 Давно хотел написать статью про этот старый и исправно платящий букс, но что-то никак руки не доходили, вот наконец-то дошли. Хочу предложить Вашему вниманию великолепную САР-систему GreenStree, которая работает с 2009 года и делает выплаты до сих пор!
 На сайте можно, как зарабатывать, так и рекламировать свои проекты. Есть 5 вида заработка, это серфинг, выполнение платных заданий, скачивание файлов, прохождение опросов и привлечение рефералов. Для рекламодателя выбор шире, есть целых 11 способов рекламы, начиная от текстовых обявлений и рекламой во фрейме заканчивая размещением баннеров разных форматов.
 Все выплаты автоматические и ресурс работает с разными платежными системами, работы хватает всегда. Рекомендую эту систему для заработка и для рекламы, зарегистрироваться Вы можете по ссылке ниже ... Читать дальше »
Категория: Заработок | Просмотров: 991 | Добавил: Makler | Комментарии (5)

Заработок на Vip Promotion

 Наверное многие знают такой проект, как SEO Sprint, этот сервис, создан тем же администратором, но работает он в долларах. Сейчас он стремительными темпами набирает популярность. Море серфинга, писем, тестов и куча заданий делает этот сайт легким для заработка. Присутствуют мгновенные выплаты на популярные платежные системы, в том числе и на WebMoney, где минимальная сумма для вывода составляет всего 0.005$!
 Также, выгодным способом для заработка является привлечение рефералов, если Вы будете неугомонно привлекать их, то Ваш заработок увеличится в разы, а окупятся они почти что сразу! Всем рекомендую этот стабильно платящий проект, всем удачного заработка! И тем, кто еще не был зарегистрирован на этом сайте - ссылка ниже!

Регистрация:
< ... Читать дальше »
Категория: Заработок | Просмотров: 977 | Добавил: Makler | Комментарии (4)

Лохотрон Grandptc

 Порывшись в Интернете нашел новый лохотрон, но на сей раз не опросник, а букс. Платить он обещает по целому 1 доллару за просмотр одного сайта, за регистрацию и разумеется за привлечение наивных людей. Минималка в 1000 долларов, что является высокой планкой мягко говоря, а время, за которое будет якобы сделана выплата 2 месяца.
 Отзывы везде разумеется одинаково отрицательные, кое-где можно найти и положительные, но разумеется с реферальной ссылкой. Главное то, что если заказать у этих жуликов рекламу своего сайта, то это Вам обойдется в 5 долларов за 1000 визитов, и явно не в 1$ за один единственный визит. В общем, этот сайт не платит, не теряйте свое время на таких лохотронах, а лучше найдите на нашем сайте проекты, которые реально платят!
Категория: Обман в интернете | Просмотров: 829 | Добавил: Makler | Комментарии (3)

Лохотрон Polls Pay

 Опять попался лохотрон-опросник, ух и развелось же их! Он как всегда предлагает поучаствовать в нескольких опросах в день, хотя на настоящих сайтах, где платят реальные деньги приходится ждать опросы несколькими неделями. Их расценки тоже не маленькие, 1 опрос - 3 доллара! Так это прям по 500 рублей в день, а еще если таких же лохов привлекать...
 Но самое главное не в том, что этот сайт крадет Ваше время, если Вы достигните минимальной суммы для вывода, Вам потребуется купить некий "призовой коэффициент" стоимость которого около 50 долларов. Так этот сайт еще и ворует Ваши средства! Для того, чтобы было еще труднее вернуть свои деньги, взятые обманным путем Вам предстоит такая морока, ведь перевод осуществлялся через зарубежные средства платежей, такие как Oropay или LibertyReserve. Что-то в последнее время госпо ... Читать дальше »
Категория: Обман в интернете | Просмотров: 794 | Добавил: Makler | Комментарии (2)

Как Google AdSense определяет накрутку?

 Все, кто хоть раз выполнял задание на каких-нибудь буксах, наверное сталкивались с такими, где надо кликнуть по рекламе от Google AdSense. Обычно такие задания были прибыльными и самими легкими, но если зайти на какой-либо форум таки САР систем, то можно найти кучу тем, жалующихся, что их заблокировали в этой партнерской системе за накрутку. И в этой статье я хотел бы рассказать, как определяется накрутка там и стоит ли ее вообще делать. ... Читать дальше »
Категория: Полезно знать | Просмотров: 1923 | Добавил: Makler | Комментарии (4)

Влияют ли другие сервисы компании
 Google на ранжирование сайта?

 На днях западный форум о поисковых системах и оптимизации сайтов опубликовал свое интересное исследование, заголовок был таков: "Как Вы думаете, влияет ли данные с других сервисов Google на ранжирование сайта?". Под словом "другие" имеется ввиду такие сервисы, как: Adwords и Analytics. И именно с таким вопросом администрация форума обратилась к юзерам.
 По итогам голосования, 82% опрошенных людей считают, что на ранжирование сайта могут влиять любые факторы, в том числе данные с сервисов Google. 11% опрошенных считают, что представители Google не врут и информация из других источников никаким образом не влияет на ранжирование, ну а оставшиеся 7% полагают, что если поисковой робот и использует такие данные, то только в малых количествах.
 "Представите компани ... Читать дальше »
Категория: WEB-новости | Просмотров: 831 | Добавил: Makler | Комментарии (2)

Лохотрон Exactgold

 Недавно мы написали обзор на лохотрон Exactmoney, как обнаружили еще один лохотрон с похожим названием, красивым дизайном и привлекательными условиями труда. Разумеется сайт обещает легкие деньги ничего не делая и уж тем более ни вкладывая. Это 100% лохотрон судя по одним только отзывам, но есть еще кое-что, что создатели не учли.
 Самое первое, что они оказывается сделали выплату тогда, когда сайт еще не существовал! Выплата была сделана 25 июля, а сайт появился только 30 - неувязочка.
 Опять, как и в прошлом лохотроне, офисы этой компании расположены по всему миру, только вот указан только офис в городе Вашингтон, да и расположен он в отеле)
 В общем, за красивым названием и не менее красивыми текстами, которые обещают ... Читать дальше »
Категория: Обман в интернете | Просмотров: 713 | Добавил: Makler | Комментарии (1)

Лохотрон Exactmoney

 Интересный сайт, за которым скрывается лохотрон, опять же обещающий платить кучу денег просто так и ничего не делая. Если судить на первый взгляд, никто не заподозрит в нем ничего плохого. Красивый и приятный дизайн, правда минимальная сумма для вывода высоковата - 100 долларов, но что же тут такого, если бы сайт реально платил можно сделать и в 1000. Но к сожалению этот сайт самый обычный лохотрон и он уже обманул своих пользователей.
 Домен зарегистрирован 30 июля 2011 года, хотя в новостях на сайте первая выплата была получена аж за 4 дня до создания сайта, как такое может быть? Не знаю)
 Также, на сайте написано, что они имеют офисы по всему миру, но почему-то офиса в России у них нет, зато офис в Вашингтоне расположен в местной гостинице, а некоторых адресов даже нет и в помине. Загадка...
 Ну и ... Читать дальше »
Категория: Обман в интернете | Просмотров: 725 | Добавил: Makler | Комментарии (1)

Лохотрон Megabaks.biz

 В сети появился новый довольно-таки правдоподобный лохотрон, который обещает нам горы денег. Сайтов с аналогичным дизайном, описанием и инструкциями к работе полным-полно в Интернете. Этот лохотрон не только тратит Ваше время, но и заставит отправить им сумму, равную 90 долларам, и это все для того, чтобы "вывести" якобы заработанные средства.
 На самом сайте нет ни одного контактного данного, кроме написанного раздела "О себе", где автор этого лохотрона сообщает, как он купил на заработанные деньги машину и трехкомнатную квартиру, не правда ли классно? Сидишь себе, ничего не делаешь, через 5 дней глянь на экран и видишь, уже квартиру трехкомнатную можно купить!

 Разумеется это 100% лохотрон, никогда не ведитесь на подобные!
Категория: Обман в интернете | Просмотров: 775 | Добавил: Makler | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 ... 9 10 »