Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2012 » Январь » 22 » Что такое ПАММ счет?
15:49
Что такое ПАММ счет?
 Многие задают такой вопрос: «Что такое ПАММ счет?» А ПАММ счета это форма управления счетами инвесторов, при которой деньгами может распоряжаться только один, а все остальные выполняют роль наблюдателя, получая при этом пассивный доход.
 Более понятными словами, Вы доверяете свои деньги управляющему – опытному работнику, который имеет хороший статус среди других. А в то время, пока он совершает сделки, Вы получаете доход, ничего не делая, и не выходя из дома!
 Тем более, вся эта процедура продумана и безопасна. Управляющий не может ни снять Ваши средства и не украсть. Доступ к своим деньгам имеете только Вы и никто больше! Зато обналичить свои средства, Вы можете в любое время.
Чтобы было понятнее, что такое ПАММ счета, приведем такой схематический рисунок:
 Что такое ПАММ счет?
  Как видно на картинке, есть всего один счет, который управляется – это ПАММ счет. А остальные счета инвесторов подключаются непосредственно к нему.
 Во время совершения сделок на ПАММ счетах, управляющий получает либо прибыль, либо наоборот – убыток. Потом модуль автоматически распределяет деньги, согласно вложенной сумме. Получается, если управляющий заработал 5%, то и все остальные заработали 5%, и если управляющий заработал 20% то, разумеется, все остальные заработали столько же.
 Но не надо забывать, что управляющему полагается некоторая  часть заработанных денег за оплату его услуг. Комиссия бывает разной и всегда указывается в оферте ПАММ счета. Но обычно она составляет около 30%~50% от прибыли. Например,  если управляющий заработал 10% к депозиту, и его комиссионные равны 30%, то с вклада 100$ получается: 100-3 = 7$ - чистая прибыль инвестора.
 Также, если сделка терпит поражение, то управляющий не получает ничего! Более того, он сам уходит в минус, т.к. по договору трейдер обязан внести некоторую сумму на счет из своего кошелька.
 Тем более, в компании Альпари, куда многие рекомендуют вкладывать, эта сумма составляет от 3000 долларов, поэтому любой трейдер не захочет терять такие большие деньги, и заинтересован в прибыли не меньше вашего. Напоминаю, что сумма в 3000 долларов минимальна и некоторые вкладывают еще большие деньги.
 Эта вступительная сумма служит гарантией того, что трейдер будет соблюдать Ваши условия и интересы. Главное то, что вывести эти деньги он не может, пока не закроется ПАММ счет. То есть управляющий никак не сможет обманным путем  вывести свои деньги, до закрытия своего счета.
 Кстати, есть некоторые брокеры, которые не устанавливают минимум на вступительный взнос, а трейдер может воспользоваться этим и положить всего 1 доллар, а то и меньше. Именно поэтому, многие люди доверяют свои деньги системе Альпари, где минимум регламентирован.
 Надеюсь, Вы поняли, что такое ПАММ счет и в чем заключаются его основные преимущества и выгоды. Заметьте, что ни одна другая программа инвестирования не даст Вам такую прибыль и безопасность. Вот основные преимущества:
1.    Вам не обязательно надо быть профессионалом на рынке Forex, потому что все за Вас делает управляющий, который знает все тонкости работы на этой бирже.
2.    Вы ничем не рискуете – Вы можете проверить все с помощью виртуальных средств.
3.    Вы полностью защищены от обмана, т.к. управляющий сам вносит 3000$ и заинтересован в прибыли не меньше вашего.
4.    Вы можете попробовать с маленькой суммы, минимальная сумма инвестирования составляет всего 30 долларов.
5.    Вы сможете получать около 150% на свой счет, ничего не делая!
6.    Вы сможете уберечь себя от постоянных переживаний, потому что все за Вас решать будет профессиональный трейдер.
7.    Вы сможете вывести свои деньги с ПАММ счета абсолютно в любое время!
8.    Любой человек может инвестировать в ПАММ счета, потому что система не требует специальных знаний!
 ПАММ счета – это реально выгодный способ вложения своих средств, который популярен среди множества слоев населения с разным уровнем дохода. На данный момент только в компании Альпари больше 150 000 инвесторов, и еще не забываем про других брокеров!
 Желаем Вам хорошего заработка с ПАММ счетами!

Категория: Полезно знать | Просмотров: 836 | Добавил: Makler
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]