Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2012 » Апрель » 12 » Обзор на графический планшет Wacom Bamboo Pen
12:51
Обзор на графический планшет Wacom Bamboo Pen
Обзор на графический планшет Wacom Bamboo Pen
 Недавно купил себе графический планшет Wacom Bamboo Pen в интернет-магазине "Белый ветер цифровой" и решил написать коротенький отзыв об этом устройстве. Рассказать, что мне понравилось, а что нет. Рекомендую ли я его или нет. Читаем!
 Самой первой, что мне понравилось у этого планшета так это цена. Всего 3500 рублей и у тебя в руках довольно-таки неплохой графический планшет, который подойдет как новичкам, так и профессионалам. Это кстати второе, что мне понравилось. Я не считаю себя профессионалом, но опыт работы с планшетами у меня уже есть, так что он мне пришелся по душе.
 Третье, что мне понравилось, так это удобство рисования. Ты не ощущаешь, что рисуешь на "доске", как в некоторых планшетах, ты рисуешь на бумаге, только твой рисунок уже в электронном формате.
 Четвертое это простота использования, нет никаких лишних примочек, единственное, что надо было сразу докупить - это специальную подставку, с которой рисовать еще приятнее и удобнее. Так что покупайте ее сразу, продается она везде, даже в IKEA.
 Единственное, что не понравилось - слишком короткий USB провод, что-то все производители в последнее время жалеют именно на этом, но это ни такая уж и большая проблема, его можно купить где угодно.
 В общем, этот графический планшет мне даже очень понравился, рекомендую его покапать абсолютно всем, не пожалеете!
Категория: Другое | Просмотров: 938 | Добавил: Makler
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]