Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 18.04.2024
Главная » 2012 » Апрель » 18 » Влияют ли другие сервисы компании Google на ранжирование сайта?
19:44
Влияют ли другие сервисы компании Google на ранжирование сайта?
Влияют ли другие сервисы компании
 Google на ранжирование сайта?

 На днях западный форум о поисковых системах и оптимизации сайтов опубликовал свое интересное исследование, заголовок был таков: "Как Вы думаете, влияет ли данные с других сервисов Google на ранжирование сайта?". Под словом "другие" имеется ввиду такие сервисы, как: Adwords и Analytics. И именно с таким вопросом администрация форума обратилась к юзерам.
 По итогам голосования, 82% опрошенных людей считают, что на ранжирование сайта могут влиять любые факторы, в том числе данные с сервисов Google. 11% опрошенных считают, что представители Google не врут и информация из других источников никаким образом не влияет на ранжирование, ну а оставшиеся 7% полагают, что если поисковой робот и использует такие данные, то только в малых количествах.
 "Представите компании Google, да и других поисковых систем всегда говорят, что при ранжировании сайта могут браться любые данные, в том числе с других сервисов. Но что может быть лучше, чем не информация с собственных сервисов и систем, которой реально можно доверять. Заявления о том, что никакие данные со своих сервисов не используются делаются специально, чтобы избежать массовых накруток, вспомним хотя бы про поведенческие факторы. Какая тогда была истерия..." - заявляет маркетолог компании "Интерлабс".
Категория: WEB-новости | Просмотров: 832 | Добавил: Makler
Всего комментариев: 2
2 dodbatle  
0
Сам лично проверял! Влияет ещё как! Ростут Нч запросы по вашему сайту

1 mrdrzoidberg  
0
не зря провели исследование

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]