Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
Главная » Архив материалов
Распространенные способы развода: Клоны Социальных Сетей
 С каждым появлением новой социальной сети, связанно появление ее же клона, то же самое и с известными социальными сетями, такими как: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники и т.д. В основном клоны известных порталов выглядят точно так же, как и их оригинал, иногда бывают незначительные изменения. А адрес этого сайта почти-что неотличим. Сайты-клоны в основном обманывают так: Вы переходите на этот сайт, не подозревая ни о чем, и у Вас выскакивает окно, с просьбой отправить "бесплатную" СМС на такой-то номер. Запомните, социальные сети никогда не будут просить отправить платную СМС - если видите это, значит Вы на сайте клоне!
 Как избежать обмана? Надо всего-лишь проверить сайт на наличие или отсутствие следующих пунктов:
  1. Если Вы подозреваете, что попали на сайт клон - посмотрите на ад ... Читать дальше »
Категория: Распространенные способы развода | Просмотров: 797 | Добавил: Makler | Комментарии (1)

Лохотрон Найдено видио с Вашим 
участием
 Совсем недавно заметил этот интересный лохотрон в рекламе на одном сайте. Сделан он под ВКонтакте, и когда Вы заходите на этот сайт, то Вы увидите надпись: "Найдено видео с Вашим участием" (Ваш ник) и рядом кнопка "Скачать". Под постом куча комментариев, якобы от людей, которые у Вас в группе Друзья.
 Сам лохотрон каким-то образом интегрируется с самой социальной сетью, вставляет Ваш ник, ники Ваших друзей и делает все, что было похоже на оригинальный сайт. Но если посмотреть на адрес сайта, то Вы там не увидите привычного vk.com.
 То что Вам предлагают скачать, скорее всего вирус или платный архив, в общем ничего хорошего после скачивания не случится.

 Понятно, что это очередное разводилово - не ве ... Читать дальше »
Категория: Обман в интернете | Просмотров: 1003 | Добавил: Makler | Комментарии (0)

Лохотрон Кто хочет стать 
миллионером
 На многих сайтах сейчас идет активная реклама этого лохотрона под названием "Кто хочет стать миллионером". Суть развода предельно проста: Вы отвечаете на легкие вопросы, на которые ответит даже первоклассник, потом чтобы узнать, выиграли ли Вы миллион :) Вы должны будете отправить платное СМС. В принципе, все написано внизу сайта очень мелким шрифтом, и стоимость сообщения, и что это только игра да и только, и Вам никто не собирается дарить миллион.
 Самое интересное начинается, если прокрутить страницу ниже. Там Вы увидите это:
Лохотрон Кто хочет стать миллионером
 Меня убили фразы, типа: Абсолютная безнаказанность; Всё э ... Читать дальше »
Категория: Обман в интернете | Просмотров: 952 | Добавил: Makler | Комментарии (0)

Лохотрон КолотиБабло.com
 Давно хотел рассказать об этом лохотроне, но никак руки не доходили. Теперь же начнем-с! В принципе, я не могу понять какой прок создателям от этого лохотрона, ведь твой "заработок" является вбивание капчей, порча зрения и настроения.
 Создатели предлагают вводя капчу (картинку с буквами или цифрами, используется, как защита от спама на сайтах :), еще и "заработать" на этом! Честное слово, каким же надо быть, извиняюсь за выражение, тупым, чтобы не понять лохотрон это или нет!? Однозначно это кидалово, но не понятно с какой целью, ведь не получают же создатели деньги?

В общем, это 101% лохотрон - не ведитесь!
Категория: Обман в интернете | Просмотров: 720 | Добавил: Makler | Комментарии (4)

Лохотрон Национальный Поиск Данных
 Хочу сразу предупредить, что в этом посте будет много фотографий (осторожно - трафик)! В общем на многих сайтах появилась реклама нового лохотрона Национальный Поиск Данных, где якобы размещена информация на всех людей Российской Федерации. Одно это предложение настораживает и одновременно удивляет, и хочется узнать: Они, что, шпионят за всеми???
 Но хочется сначала рассказать о той рекламе, которая появляется-и-появляется на многих сайтах. Заголовки кричат: "Россияне в ШОКЕ!!! Вся инфа на каждого на этом сайте!!!! БЕСПЛАТНО!!! БЕСПЛАТНО!!!". Но кроме кучи восклицательных знаков, в этих объявлениях ничего нет, зато если Вы зашли на какой-нибудь сайт и Вас перекинуло на другой, то с большей долей вероятности Вы окажитесь на этих порталах:

Категория: Обман в интернете | Просмотров: 874 | Добавил: Makler | Комментарии (0)

Заработок на Tak.Ru
 Монетизация сайта не проходит без рекламы, а особенно текстовой. Проект Tak.Ru предлагает поставить на свой сайт текстовые ссылки, за переходы по которым, Вы будете получать вознаграждение.
 Предлагается несколько видов рекламы, гибкий интерфейс, чтобы Вы могли менять цвет, количество ссылок и т.д. и т.п. У проекта имеется аттестат системы WebMoney, что доказывает, что этот сайт платит.
 Принимаются абсолютно любые сайты, как только что созданные, так и уже известные.
Предлагаем зарегистрироваться на этом сайте по реферальной ссылке, представленной ниже.

Ссылка для регистрации:
Регистрация

Желаем удачного заработка на этом проекте!
Категория: Монетизация сайта | Просмотров: 766 | Добавил: Makler | Комментарии (0)

Заработок на WMmail
 WMmail - самый старый букс в Рунете и разумеется платящий! Имеет 4 вида заработка, в том числе и реферальную систему. За все время работы (а работает он с 2004 года) сайт выплатил более 1500000$, что немало. Огромное количество пользователей, рекламы и заработка делает этот проект еще более популярным. Всем советую регистрироваться, а сделать Вы это можете по ссылке ниже.
Желаем Вам хорошего заработка!

Ссылка для регистрации:
Регистрация
Категория: Заработок | Просмотров: 861 | Добавил: Makler | Комментарии (0)

 Сервесы автоматической регистрации сайта в каталогах

 На данный момент в Интернете развелось множество сервисов автоматической регистрации сайта в каталогах. На так ли это хорошо для сайта на самом деле? И дает это хоть какой-то эффект или это просто трата денег?
 На все эти вопросы мы постараемся ответить в этой статье, так что читаем!

 Думаю, что все знают о существование таких сервисов, но мало кто знает - дает ли это какой-то эффект для сайта? Мало того, что множество каталогов, в которых будут зарегистрированы Ваши сайты находятся в бане Яндекса и других популярных поисковиков, так ещё такой же бан может получить Ваш сайт! Разве это Вы хотели увидеть после многодневного создания своего детища? Я думаю нет!
 После регистрации в таких каталогах, Ваш сайт абсолютно ничего не получает, правда возможно п ... Читать дальше »
Категория: Полезно знать | Просмотров: 756 | Добавил: Makler | Комментарии (0)

 В ICQ стало много приходить писем подобного содержания, от незнакомых номеров и лиц, находящихся в Друзьях:
  "Привет :) Что делаешь? До тебя прямо не достучаться :) как дела то? от тебя что то часто спам идет, прям как у меня было :( ... Читать дальше »
Категория: Распространенные способы развода | Просмотров: 953 | Добавил: Makler | Комментарии (0)

Лохотрон Testus.su
 Новый лохотрон-опросник наподобие Fiftry и Oprosov net. На самом деле, такие вот опросники с "оплатой" хороший разгул для лохотронщиков. На такие системы ведутся многие доверчивые люди, а они на этом зарабатывают.
 Первое, что бросается в глаза - это отсутствие связи с Администрацией, наверное, чтобы не доставали кинутые пользователи.
 Второе, что бросается в глаза - отсутствие аттестата WebMoney, если такого нет, то можно сразу считать его лохотроном.
 Третье - это выводимый минимум в 1000 рублей, который быть может Вы наберете, но явно никогда не выведете!
 По всем признаком, этот проект является кидал ... Читать дальше »
Категория: Обман в интернете | Просмотров: 684 | Добавил: Makler | Комментарии (2)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 »