Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2012 » Апрель » 11 » Свой букс: С чего начать?
08:16
Свой букс: С чего начать?
Свой букс: С чего начать?
 Эта статья открывает целый цикл других, посвященных своему буксы, его раскрутке и продвижении. Так как я сам являюсь администратором одного довольно-таки успешного букса, в этой статье я расскажу с чего начать всем тем, кто хочет зарабатывать "ничего не делая", но это понятие заблуждающееся, потому что только после создания и раскрутки Вы поймете сколько сил и времени будет уходить на него.
 Ну во первых, чтобы иметь свой букс нужны мозги, которыми Вы придумаете план продвижения и раскрутки. Без этого никак. Про раскрутку я расскажу в следующей статье.
 Во вторых, чтобы заняться администрированием букса, надо иметь не маленький стартовый капитал. Точную цифру дать нельзя, смотря что Вы хотите создать. Но 5 тысячами рублей Вы не обойдетесь, как минимум под 10000, и то, этого наверное не хватит.
 В третьих, разумеется надо подумать о названии Вашего букса, его дизайне. Ни в коем случае не крадите дизайн у уже раскрученных буксов, таких как SeoSprint, WmMail и так далее. Проблем Вы не оберетесь...
 В четвертых, готовьтесь к тому, что большую часть времени Вы будете отдавать именно своему детищу. Это Вам не 2 раза зайти в админку и сделать выплаты пользователям, каждый день Вам в ЛС, на email и ICQ будут приходить сообщения, типа "Помогите", "Мне нужна Ваше помощь" и так далее. И главное: отвечайте абсолютно всем, какой бы глупым вопрос не казался. Так Вы докажите, что Вы реально дорожите своим проектом и пользователями.
 В пятых, это одно из самых главных! У Вас должны быть хотя бы начальные данные о программировании на PHP, Вы должны уметь работать с базами MySql, а HTML и CSS у Вас от зубов должны отскакивать! Без этого никак, иначе ничего не получится.
 Ну и наконец в шестых, у Вас должно быть желание. Разумеется такое желание есть у каждого, кому только взбрела в голову мысль о своем буксе, главное чтобы оно не пропало, а только усилилось.
 Рассказал вроде все, что хотел. Всем удачи и ждите новых статей о своих буксах!
Категория: Свой букс | Просмотров: 1144 | Добавил: Makler
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]