Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2012 » Март » 19
Заработок на Адвего
 Еще один очень полезный сайт для фрилансеров и для заказчиков - Адвего. Биржа копирайтинга Адвего поможет Вам как заработать хорошие деньги на копирайтинге, переводах и рерайтинге, так и найти хорошего и ответственного исполнителя. Прямо на сайте Вы сможете проверить уникальность текстов по специальной программе специально разработанной программистами, также Вы можете провести SEO анализ текстов.
 На сайте действует партнерская программа для привлечения пользователей, за которые Вам дают вознаграждения. Также, Вы можете заказать наполнение форумов, а нас сайте присутствует биржа статей, где Вы можете купить уже готовую, 100% уникальную статью. Регистрируйтесь по ссылке ниже:

Ссылка для регистрации:
... Читать дальше »
Категория: Заработок | Просмотров: 676 | Добавил: Makler | Комментарии (0)

Файлообменник RapidShare обязали 
следить за файлами пользователей
 В Германиии Высший земельный суд обязал руководство известного файлообменника следить за закачиваемыми пользователями файлами.
 На данном файлообманнике содержится множество материалов, запрещенных к распространению авторским правом, за это руководство ресурса получает иски, которые в основном удовлетворяют правообладателей.
 Согласно решению суда, руководство должно следить за размещаемыми файлами и если попадется музыкальная продукция компании GEMA или книгоиздателей De Gruyter и Campus, то они обязаны будут удалить данные файлы.
 На данный момент еще не получено письменного подтверждения от представителей суда, но истцы уже готовы праздновать победу, что раздражает представителей руководства файлообманника. Так как они считают, что в решении суда есть положительные стороны и для RapidShare.
... Читать дальше »
Категория: WEB-новости | Просмотров: 615 | Добавил: Makler | Комментарии (0)

Компания Lenovo выпустит первый 
планшет на ОС Windows 8
 Самым первым планшетом на базе ОС Windows 8 станет детище компании Lenovo - Lonovo Yoga, сообщает блог "The Verge" со ссылкой на представителей компании.
 Известно, что устройство должно поступить в продажу в тот же день, когда состоится официальная презентация полной версии операционной системы, пока же доступна пробная версия ОС для процессоров с архитектурой х86/64.
 Характеристики будущего планшета пока не известны, но он будет работать на процессоре производства компании Intel на архитектуре Ivy Bridge.
 Также, в число производителей планшетов, который хотят выпускать их на базе этой системы будут Dell, Hewlett-Packard, Asus и Nokia.
Категория: WEB-новости | Просмотров: 687 | Добавил: Makler | Комментарии (0)

Каталог DMOZ: Что это такое и Как туда попасть?
 В этой статье, я хочу вам рассказать что же это такое DMOZ, как туда попасть и какие выгоды может принести участие сайта в этом каталоге.
 DMOZ (Open Directory Project, ODP) - самый старый и самый престижный каталог в Интернете. Скажу сразу, что туда абы какие сайты не принимаются, а все тщательно проходят проверку бдительными редакторами-добровольцами, кстати, если захотите, то Вы тоже сможете стать одним из редакторов.
 Каждый вебмастер, мечтает попасть в этот самый заветный каталог, ведь ссылка на него стоит на самом Google’ е, что предает ему еще больше авторитетности. Сейчас будет список плюсов, которых дает наличие сайта в DMOZ.
  1. Участие сайта в данном каталоге повышает стоимость ссылок Вашего сайта, что ведет к несомненному увлечению прибыли.
  2. Наличие ... Читать дальше »
Категория: Уроки создания сайтов и продвижения | Просмотров: 842 | Добавил: Makler | Комментарии (0)