Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
Главная » Распространенные способы развода
Распространенные способы развода: Кража паролей
 Сейчас в Интернете полно программ для кражи паролей, например наткнулся на такую программу: Накрутчик голосов ВКонтакте, и для того чтобы она заработала надо ввести свой логин и пароль от аккаунта, или Автокликер для какого-нибудь букса, где опять опять надо ввести свой пароль и логин. Все эти программы посылают Ваши данные для входа на email владельца программы и отследить их очень и очень не легко. Они могут своровать Ваши деньги, конфиденциальные данные и так далее.
 Запомните, что все программы такого плана не дадут желаемого эффекта, а нанесут вред. Они крадут Ваши данные и пароли!

Не ведитесь на такие лохотроны!
Категория: Распространенные способы развода | Просмотров: 725 | Добавил: Makler | Комментарии (1)

Распространенные способы развода: Клоны Социальных Сетей
 С каждым появлением новой социальной сети, связанно появление ее же клона, то же самое и с известными социальными сетями, такими как: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники и т.д. В основном клоны известных порталов выглядят точно так же, как и их оригинал, иногда бывают незначительные изменения. А адрес этого сайта почти-что неотличим. Сайты-клоны в основном обманывают так: Вы переходите на этот сайт, не подозревая ни о чем, и у Вас выскакивает окно, с просьбой отправить "бесплатную" СМС на такой-то номер. Запомните, социальные сети никогда не будут просить отправить платную СМС - если видите это, значит Вы на сайте клоне!
 Как избежать обмана? Надо всего-лишь проверить сайт на наличие или отсутствие следующих пунктов:
  1. Если Вы подозреваете, что попали на сайт клон - посмотрите на ад ... Читать дальше »
Категория: Распространенные способы развода | Просмотров: 796 | Добавил: Makler | Комментарии (1)

 В ICQ стало много приходить писем подобного содержания, от незнакомых номеров и лиц, находящихся в Друзьях:
  "Привет :) Что делаешь? До тебя прямо не достучаться :) как дела то? от тебя что то часто спам идет, прям как у меня было :( ... Читать дальше »
Категория: Распространенные способы развода | Просмотров: 951 | Добавил: Makler | Комментарии (0)

 В этом 2011 году, Сергей Мавроди запустил свой новый лохотрон - МММ 2011. С девизом: "Мы можем всё!" Конечно все финансовые пирамиды, в том числе МММ - массовый лохотрон, на который попадаются простые люди, но в основном это: пенсионеры, люди с маленькой зарплатой, студенты и т.д. Конечно я надеюсь, что граждане помнят, те 90-ые года и они не попадутся.
 В 90-ых годах пострадало от 10 до 15 млн вкладчиков! Вы только подумаете о таких цифрах! И около 50 человек покончили жизнь самоубийством!
 Я надеюсь на Ваше здравоумее и адекватность - не попадайтесь на такие лохотроны!
 
Запомните: ВСЕ финансовые пирамиды лохотроны!

Категория: Распространенные способы развода | Просмотров: 1118 | Добавил: Makler | Комментарии (2)

 На многих сайтах можно увидеть сообщения, такого плана:
 "Здравствуйте, меня зовут Вася Пупкин. Я бывший сотрудник WebMoney/Яндекс. Денег, и эти кидалы меня уволили просто так. Решил им отомстить, т.к. я знаю несколько "волшебных кошельков", где кладешь 100 рублей, а возвращается в 2 (3, 4) раза больше. Вот эти кошельки: ххх. Только не кладите сразу много, а по чуть-чуть!"
 Ну не забавно ли? Уволили "кидалы" из Яндекса или WebMoney! Просто умора! Разумеется это лохотрон. Т.к. "волшебных кошельков" НЕ существует!
 Кстати, хотел рассказать историю возникновения подобного развода:
 
 Волшебный кошелёк (Золотой кошелёк, Волшебный аккаунт, Золотой аккаунт, Двойной баланс) — способ мошенничества в Рунете. Мошенники обещают удвоения (утроения) количества средств, перечисленных на некую учетную запись («кошелек») в электронной платежной системе.

Сообщение о якобы волшебном кошельке приходит с помощью спама: ч ... Читать дальше »

Категория: Распространенные способы развода | Просмотров: 1400 | Добавил: Makler | Комментарии (1)