Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2012 » Март » 16 » Как частое написание текстов для сайта влияет на индексацию сайта?
20:09
Как частое написание текстов для сайта влияет на индексацию сайта?
Как частое написание текстов для сайта влияет на индексацию сайта?
 В прошлой статье мы рассмотрели вопросы об полезности уникальных статей, теперь пришло время рассказать про частоту написания этих самых статей и как это влияет на индексацию сайта поисковыми машинами.
 Всем известен факт о том, что если на сайте перестают добавляться уникальные статьи, то на этот сайт поисковой робот попросту "забивает" и нередко бывает, когда из индекса выпадают страницы. Вернуться обратно в индекс и доказать свою значимость поисковой системе очень непросто, но возможно. Разумеется из этого делается вывод о том, что частота написания статей, да и вообще добавления контента очень важна. Ведь когда перестают добавляться статьи, сайт становится менее важен пользователям, а то и вообще безразличен. Следствие этого - потеря посещаемости или отсутствие оной и зачем после всего этого поисковику абсолютно бесполезный сайт? Правильно, незачем! Поэтому сайты и перестают индексироваться.
 Рекомендуется писать хотя бы по одной статье раз в день, так робот про Ваш сайт точно не забудет!

Вывод: Частота написания статей реально сильно влияет на индексацию сайта. Если будет отсутствовать постоянное обновление контента, сайт может выпасть из выдачи или попросту перестать индексироваться.

Так что копирайтите!
Категория: Уроки создания сайтов и продвижения | Просмотров: 643 | Добавил: Makler
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]