Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2012 » Апрель » 19 » Как Google AdSense определяет накрутку?
11:08
Как Google AdSense определяет накрутку?
Как Google AdSense определяет накрутку?

 Все, кто хоть раз выполнял задание на каких-нибудь буксах, наверное сталкивались с такими, где надо кликнуть по рекламе от Google AdSense. Обычно такие задания были прибыльными и самими легкими, но если зайти на какой-либо форум таки САР систем, то можно найти кучу тем, жалующихся, что их заблокировали в этой партнерской системе за накрутку. И в этой статье я хотел бы рассказать, как определяется накрутка там и стоит ли ее вообще делать.
  1. Разумеется на первом месте по определению накрутки стоит по IP адресу и cookies, это самый распространенный способ защиты, ведь в правилах системы четко сказано, что клики по своим же объявлениям караются баном, так что лучше самому не накликивать и кстати, клики от соседей или друзей живущих в одном доме с Вами тоже не засчитываются, ведь так можно попросить накрутить всех своих друзей, живущих неподалеку.
  2. На втором месте стоят клик посетителей, пришедших не из поисковых систем, а например из закладок. Да, такие клики тоже не засчитываются. Но накрутчики нашли выход и их этой ситуации, в своих заданиях они дают фразу, по которой надо найти сайт в той или иной поисковой системе, но главное чтобы по этому запросу ресурс находился в ТОП-10! А если сайта вообще нет в выдаче, то за такую накрутку тоже можно схлопотать бан.
  3. Также, очень важным параметром является время, проведенное на сайте рекламодателя, если ему не понравится что либо, он спокойно может подать на Вашу площадку жалобу, а если увидят накрутку, то дело как всегда труба...
  4. Также учитывается процент CTR, если он приближен к 20%, то это уже подозрительно, а если еще и выше, то можно считать, что это 100% накрутка. Не может каждый или каждый второй посетитель сайта кликать по рекламе, если конечно там нет принудительно перехода на сайт рекламодателя.

 Даже если Вы и накручиваете и соблюдете эти правила, то это не дает никакой гарантии, что Вас не забанят. С каждым днем система защиты все усовершенствуется, также на их форуме могут дать ссылку на Ваше задание, где Вы просите кликнуть по их рекламе. Мы рекомендуем зарабатывать с этой партнеркой только честно, ведь если каждый день Вы будете получать по центу, так скоро можно дойти и до 100 долларов, а если Вы за пару дней дойдете до выводимого минимума и Вас заблокируют, то это будет как минимум жаль, ведь Вы не только больше сможете пользоваться этой системой, Вы еще и потеряли те деньги, которые пустили на задания. Всем удачи и не накручиваете!

Категория: Полезно знать | Просмотров: 1923 | Добавил: Makler
Всего комментариев: 4
4 dodbatle  
0
Почти все обходят накрутку) главное просто в тупую не тыкать по всем ссылкам, а с умом!) smile

3 mrdrzoidberg  
0
Благодарен за инфо

2 VladislavR  
0
Спасибо за информацию! smile

1 estepnina  
0
На других буксах тоже не помешает работать честно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]