Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2012 » Март » 23 » Какой счетчик посещаемости выбрать себе на сайт?
01:14
Какой счетчик посещаемости выбрать себе на сайт?
Какой счетчик посещаемости выбрать себе на сайт?
 Каждый новичок, кто создал свой сайт и хочет знать сколько на этом сайте людей побывало задает такой вопрос "Как подсчитать количество посещений и какой счетчик выбрать?". На этот вопрос мы постараемся ответить в этой статье.
 На данный момент существует множество бесплатных сервисов, предлагающих установить на свой сайт их счетчик и он будет показывать Вам детальную статистику, конечно же есть еще и платные, но это лишняя трата денег. Из всех счетчиков я хочу выделить LiveInternet, Rambler ТОП 100, Рейтинг mail.ru, Яндекс Метрика и SpyLog. Это самые популярные на сегодняшний день сервисы статистики. На сайт достаточно установить максимум два счетчика, больше не надо. Все равно статистика будет немного отличаться друг от друга.
 Самые удобные и детальные на мой взгляд - это статистика от LiveInternet и Яндекс Метрики, и мы рекомендуем устанавливать именно их. Также, можно установить счетчики от Рамблера, Mail.ru или SpyLog, они тоже удобны, но менее популярны.
 Выбирать счетчик для сайта надо ориентироваться на удобство, детальность статистики и конечно же на себя. Какой сервис Вам больше всего понравится, такой и выбирайте!
Категория: Уроки создания сайтов и продвижения | Просмотров: 732 | Добавил: Makler
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]