Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2012 » Март » 24 » Кросспостинг: Что это такое и Как им пользоваться?
10:17
Кросспостинг: Что это такое и Как им пользоваться?
Кросспостинг: Что это такое и Как им пользоваться?
 Что-то в Интернете совсем мало материалов о кросспостинге, поэтому я решил написать о нем статью. Что ж, начнем!
 Сначала, что же такое кросспостинг - это полное или частичное копирование статьи, размещающееся на популярных ресурсах, таких как, Livejournal, twitter, Facebook, Вконтакте и так далее. В общем размещение анонсов Ваших статей на популярнейших порталах. Чаще всего осуществляется при помощи twitterfeed, и я рекомендую именно ее. Но есть одно "но", нельзя делать экспорт Ваших новостей, сразу на несколько десятков сервисов, достаточно будет 3~5, не более, так Вы можете только навредить.
 Но что же дает этот кросспостинг Вашему сайту? Ну во первых, если Вы размещаете анонсы на таких ресурсах, как Livejournal, то Вам дается ссылочная масса. А если на таких, как: ВКонтакте, Twitter или Facebook, то Вы очень заинтересовываете публику. Ссылочной массы Вы оттуда не получите, так как там стоит редирект, но дополнительные посетители будут идти именно оттуда.
 В общем кросспостинг одна из форм продвижения своего сайта или блога и чтобы он был полезным, надо активно работать с ресурсами, на которые идет кросспостинг. То есть надо добавлять в "Друзья", общаться именно с теми лицами, которые могут быть полезными для продвижения. Иначе все будет бесполезно.
Категория: Уроки создания сайтов и продвижения | Просмотров: 677 | Добавил: Makler
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]