Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2012 » Март » 20 » В Кубке хакеров от FaceBook победил россиянин
01:04
В Кубке хакеров от FaceBook победил россиянин
В Кубке хакеров от FaceBook 
победил россиянин
 В Америке в штате Калифорния прошел Кубок хакеров устроенный компанией Facebook, первое место занял россиянин Роман Андреев. Он обогнал своего соперника всего на 1 минуту, тем самым правильно решив задачу за 1 час и 4 минуты. В качестве приза он получил 5000$.
 На втором месте американец Томек Чайка, решивший эту задачу за 1 час и 5 минут, ну а на третьем месте Тьянченг Лоу из Китая, его время составило 1 час и 44 минуты.
 Facebook Hacker Cup - международный ежегодный конкурс, который позволяет выявлять самых лучших программистов мира. В этом году было подано более 6000 заявок, а отобрано всего 25. Среди участников были жители России, Украины, Америки, Китая, Польши, Тайваня и Японии.Каждому были оплачены перелет и подготовлена виза.
 На днях россиянин Сергей Глазунов выиграл конкус от компании Google, призом были 60000$, программист сумел обойти защиту самого защищенного и надежного браузера Google Chrome. Россиянин обнаружил примерно 50 уязвимостей браузера за что уже не раз получал благодарственные выплаты от Google.
Категория: WEB-новости | Просмотров: 663 | Добавил: Makler
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]