Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2012 » Июнь » 10 » Свой букс: Как раскрутить? Часть 2
14:12
Свой букс: Как раскрутить? Часть 2
Свой букс: Как раскрутить? Часть 2

 Итак, в прошлой статье мы рссмотрели, как правильно раскручивать свой букс, но лично я посчитал, что это не полный перечень способов раскрутки, поэтому мы выпустили 2-ую часть этой статьи. Если в прошлой статье мы давали советы по раскрутки через другие, уже известные САР-системы, то в этот раз мы поступим по другому.
 1) Чтобы к сайту поднялось доверие, а это тоже не мало важно при раскрутке, желательно сделать что-то вроде своего официального сайта, который Вы можете посвятить заработку на своем проекте. Например, разместить на сайте видео-урок по регистрации на сайте, по заработку, по возможностям сайта и так далее. Некоторые пользователи не совсем понимают, как это сделать, зато если они найдут такую информацию в Интернете на Вашем сайте - это будет огромный плюс.
 2) Одним из немаловажных факторов при раскрутке - это отзывы пользователей, на таких системах как WebMoney Advisor. Если там куча отрицательных отзывов, то я как пользователь не стал бы регистрироваться на сайте, каким бы хорошим он не был. Поэтому, например при выплете средств просите их оставлять отзыв о проекте, но ни к коем случае не накручивайте их! Правда можете легко всплыть, а в WebMoney строго запрещена накрутка отзывов.
 3) Ну и последний, но тоже важный фактор, с помощью которого можно привлекать пользователей - это акции и конкурсы. Пользователям нравится, когда администрация устраивает всевозможные развлечения, тем более если с помощью их можно заработать или получить скидку. Так что не пренебрегайте данным пунктом, он будет очень полезен!
 Ну вот и на сегодня все! В следующей статье из этого цикла мы расскажем какими способами раскрутки нельзя пользоваться, какими нежелательно, а какими вообще запрещено. Ждите новых статей!
 Ну и на по следок я просто не могу не прорекламировать свою САР-систему, где Вы можете разместить свою рекламу. Адрес проекта - BUX-for-You. Реклама на данном ресурсе достаточно дешевая. 1000 визитов на Ваш проект стоят всего 32 рубля! И не забывайте, что трафик будет целевой! Все оставльные расценки Вы можете найти на самом сайте. Всем удачи!
Категория: Свой букс | Просмотров: 1807 | Добавил: Makler
Всего комментариев: 5
5 marqus  
0
Для новичков наверное это и полезная информация,а для матерого специалиста-это уже аскомины. smile

4 dodbatle  
0
Хорошая статья, сам раньше держал букс, было вроде нормально! happy

3 mrdrzoidberg  
0
Очень благодарен за статью, хорошая информация

2 estepnina  
0
Советы действительно полезные, потому что если есть доверие к сайту - считай половина дела сделана!

1 kolyan96rus  
0
спасибо полезная инфо

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]