Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2012 » Май » 5 » Свой букс: Как раскрутить?
10:41
Свой букс: Как раскрутить?
Свой букс: Как раскрутить?

 Итак, продолжаем цикл статей для будущих владельцев буксов и САР-систем, в прошлой статье мы рассмотрели, что нам понадобится, сколько денег будем вкладывать и какие навыки нам нужны. Теперь же мы рассмотри самый главный вопрос, будоражащий всем владельцев буксов - "Как его раскрутить?". И в этой статье я попробую помочь в его решении!
 1) Самое первое и главное! Реклама на других проектах, более раскрученных, таких как SEO sprint, WmMail и GreenStree. Рекламируя свой букс на них Вы будете получать целевой трафик, то есть к Вам будут идти как пользователи, так и рекламодатели. Рекламировать можно по разному, через письма, тесты, задания или серфинг, но лично я советую каждый день размещать сайт в серфинге. Чтобы добиться хоть чего-то надо вложить в серфинг на каждом из выше перечисленных проектов, как минимум по 1 тысяче рублей, и это как минимум! Также, неплохо бы было вложиться в рекламу баннерами. Каждый день, пользователь будет видеть Ваш баннер и наконец он кликнет на него, если его заинтересует, то он станет Вашим клиентом. Но главное, чтобы баннер привлекал внимание!
 2) Второе и не менее важное! Размещение "вечных ссылок" через специальные сервисы. Могут подойти Blogun или GoGetLinks, в первом случае такие ссылки будут намного дешевле. От 30 рублей за каждую, но никто не даст Вам гарантии, что через какое-то время владелец сайта не удалит такую ссылку, за этим они не следят. Во втором случае ссылки будут намного дороже, от 200 рублей, но сервис дает гарантию возврата средств если владелец ресурса удалит ссылку! И я рекомендую сервис GoGetLinks, Вы потратите побольше, но зато эффект будет намного лучше! Я так и не сказал зачем вообще нужны эти "вечные ссылки"! Для наращивания "пузомерок" сайта и повышения его авторитетности среди поисковиков, это тоже не мало важно!
 3) Ну и наконец последнее! Это реклама с помощью статей, обзоров или баннеров на уже раскрученных сайтах. То есть таких, как этот. Если Вы раскручиваете букс, то желательно искать сайты тематикой близкие, например о заработке. Таким образов, Вы тоже сможете привлечь потенциальных клиентов!
 Вот и конец этой статье, надеюсь она кому-нибудь поможет! Ну и на по следок я просто не могу не  прорекламировать свою САР-систему, где Вы можете разместить свою рекламу. Адрес проекта - BUX-for-You. Реклама на данном ресурсе достаточно дешевая. 1000 визитов на Ваш проект стоят всего 32 рубля! И не забывайте, что трафик будет целевой! Все оставльные расценки Вы можете найти на самом сайте. Всем удачи!
Категория: Свой букс | Просмотров: 2678 | Добавил: Makler
Всего комментариев: 3
3 mrdrzoidberg  
0
Да, доверие к проекту очень немаловажная часть, собственно говоря как и реклама

2 estepnina  
0
Да, реклама все-таки много значит! Но самое главное на тех проектах, которым доверяют!

1 Вячеслав  
0
Четкое описание! Может спишемся?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]