Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 19.03.2024
Главная » Монетизация сайта
Монетизация сайт с помощью Google
 Adsense

 Каждый начинающий вебмастер знает про монетизацию сайта с помощью сервиса Google AdSense, и в этой статье пойдет речь именно об этом способе монетизации своего сайта. Этот сервис похож на наш Яндекс Директ, на сайте-участнике системы выводятся либо текстовые объявления, либо медийная реклама, кстати пример Вы можете посмотреть на этом сайте.
 Чем хорош этот способ монетизации? Тем, что таких жестких требований к сайтам нет, принимаются почти все сайты не нарушающие законы РФ. Все правила Вы можете посмотреть на официальном сайте.
 Оплата происходит за клик по объявлению и за тысячу показов. Вывод на банковский счет или на WebMoney (в следующей статье расскажу, как вывести заработанные средства - не все там просто). Ну и минимальная сумма для вывода 100 долла ... Читать дальше »
Категория: Монетизация сайта | Просмотров: 784 | Добавил: Makler | Комментарии (0)

Монетизация сайта с помощью 
Блогун.ру

 У тебя есть хороший, посещаемый и интересный блог? И хочешь его успешно монетизировать, чтобы получать неплохой доход? Тогда сервис Блогун для тебя! Или ты хочешь разрекламировать и продвинуть свой сайт или товар, но не знаешь как? Опять же поможет Блогун!
 Выгодные условия для блогеров и рекламодателей! Постоянный высокий доход! Сайты могут быть на любой платформе и хостинге!
 Лично я, работаю с этим сервисом и как рекламодатель и как блогер, я успешно продвигаю свои проеткы и неплохо зарабатываю на этом сайте! Рекомендую всем, кто хочет продвинуть свой сайт или получить немаленький доход!
Желаем Вам успешного заработка на этом проекте!

Ссылка для р ... Читать дальше »
Категория: Монетизация сайта | Просмотров: 889 | Добавил: Makler | Комментарии (0)

Монетизация сайта с помощью 
Яндекс Директ
 Думаю один из самых популярных методов монетизации своего сайта, это через Яндекс Директ. Рекламные объявления показываются в результатах поисковой выдачи и на сайтах, участвующих в сети. Один из самых больших минусов данной рекламной сети - жестокие требования к сайтам. Ну самое первое - это посещаемость от 300 человек в сутки. Второе, что сайт должен быть расположен на любом платном хостинге, либо на хостинге Narod. И то что сайт должен работать не менее месяца. Это только основные правила. Посмотреть полностью список Вы можете тут.
 Яндекс Директ является не только самой популярной системой для монетизации сайт, но самой крупной и лидирующей в Рунете. Оплата осуществляется только после клика по рекламным ссылкам, начисляется на пользовательский счет от 30 копеек.
... Читать дальше »
Категория: Монетизация сайта | Просмотров: 761 | Добавил: Makler | Комментарии (0)

Заработок на Sape
 Думаю Sape - крупнейшая система купли/продажи ссылок, о которой знает даже самый начинающий вебмастер. Лично я рекомендую продавать свои ссылки именно через нее, даже этот сайт монетизирован с помощью данного сервиса. Требования к сайтом не очень-то и строгие, главное, чтобы сайт не нарушал законы РФ, не был под фильтром или АГС и так далее. Принимаются сайты с любыми показателями посещаемости, тИЦ и PR. Также, не влияет на решение возраст сайта. То есть это самая лояльная система, которую я знаю, наверное именно из-за этого она набрала такую популярность.
 Если Ваш сайт имеется в каталогах DMOZ или Яндекс каталоге, то это только увеличивает стоимость ссылок на Вашем сайте. Разумеется увеличивает прибыль показатели пузомерок и посещаемость.
 Рекомендую пользоваться именно этой системой, так как она самая надежная!
... Читать дальше »
Категория: Монетизация сайта | Просмотров: 746 | Добавил: Makler | Комментарии (0)

Заработок на AdvMaker
 Если Вы хотите грамотно монетизировать свой сайт и получать с него пусть и небольшой, но доход, то Вам не обойтись без такого сайта, как AdvMaker, который предлагает два вида рекламы:
  1. ClickUnder
  2. Sliding Banner

 ClickUnder - один из видов навязчивой интернет рекламы, которая активируется если Вы кликнете по любому месту на сайте, где стоит такая реклама. Многих такой вид рекламы раздражает и мы крайне не советуем размещать его на Ваших сайтах.

 Sliding Banner - обычный плавающий баннер, обычно прикрепленный к левой или правой части экрана.

 Кстати, системой принимаются только сайты, имеющие посещаемость от 500 хостов в сутки и минимальная сумма для вывода равняется всего 20 рублям. Лично я советую использовать именно эту партнерку, так как она надежнее всего и не пошлет ... Читать дальше »
Категория: Монетизация сайта | Просмотров: 783 | Добавил: Makler | Комментарии (0)

Заработок на Tak.Ru
 Монетизация сайта не проходит без рекламы, а особенно текстовой. Проект Tak.Ru предлагает поставить на свой сайт текстовые ссылки, за переходы по которым, Вы будете получать вознаграждение.
 Предлагается несколько видов рекламы, гибкий интерфейс, чтобы Вы могли менять цвет, количество ссылок и т.д. и т.п. У проекта имеется аттестат системы WebMoney, что доказывает, что этот сайт платит.
 Принимаются абсолютно любые сайты, как только что созданные, так и уже известные.
Предлагаем зарегистрироваться на этом сайте по реферальной ссылке, представленной ниже.

Ссылка для регистрации:
Регистрация

Желаем удачного заработка на этом проекте!
Категория: Монетизация сайта | Просмотров: 763 | Добавил: Makler | Комментарии (0)

Заработок на OnLinks.ru
 Если у Вас есть сайт с посещаемостью более 100 хостов, и Вы хотите на нем зарабатывать хотя бы не большие деньги, то этот способ для Вас!
 Данный проект предлагает разместить на Вашем сайте текстовую рекламу, за клики на которую Вы будете получать деньги. Минимальная сумма для вывода - 1$. В проекте запрещена: накрутка кликов, любыми способами. Более подробную информацию, Вы можете получить из раздела "Правила".
 Также, можно рекламировать свой сайт! Просто добавляете свою ссылку и на Ваш сайт, заходят настоящие посетители.
Ссылка на регистрацию:
Регистрация
Категория: Монетизация сайта | Просмотров: 751 | Добавил: Makler | Комментарии (0)