Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 19.03.2024
Главная » Свой букс
Свой букс: Как раскрутить? Часть 2

 Итак, в прошлой статье мы рссмотрели, как правильно раскручивать свой букс, но лично я посчитал, что это не полный перечень способов раскрутки, поэтому мы выпустили 2-ую часть этой статьи. Если в прошлой статье мы давали советы по раскрутки через другие, уже известные САР-системы, то в этот раз мы поступим по другому.
 1) Чтобы к сайту поднялось доверие, а это тоже не мало важно при раскрутке, желательно сделать что-то вроде своего официального сайта, который Вы можете посвятить заработку на своем проекте. Например, разместить на сайте видео-урок по регистрации на сайте, по заработку, по возможностям сайта и так далее. Некоторые пользователи не совсем понимают, как это сделать, зато если они найдут такую информацию в ... Читать дальше »
Категория: Свой букс | Просмотров: 1802 | Добавил: Makler | Комментарии (5)

Свой букс: Как раскрутить?

 Итак, продолжаем цикл статей для будущих владельцев буксов и САР-систем, в прошлой статье мы рассмотрели, что нам понадобится, сколько денег будем вкладывать и какие навыки нам нужны. Теперь же мы рассмотри самый главный вопрос, будоражащий всем владельцев буксов - "Как его раскрутить?". И в этой статье я попробую помочь в его решении!
 1) Самое первое и главное! Реклама на других проектах, более раскрученных, таких как SEO sprint, WmMail и GreenStree. Рекламируя свой букс на них Вы будете получать целевой трафик, то есть к Вам будут идти как пользователи, так и рекламодатели. Рекламировать можно по разному, через письма, тесты, задания или серфинг, но лично я советую каждый день размещать сайт в серфинге. Чтобы добиться хоть чего-то надо вложить в серфинг на каждом из выше пер ... Читать дальше »
Категория: Свой букс | Просмотров: 2674 | Добавил: Makler | Комментарии (3)

Свой букс: С чего начать?
 Эта статья открывает целый цикл других, посвященных своему буксы, его раскрутке и продвижении. Так как я сам являюсь администратором одного довольно-таки успешного букса, в этой статье я расскажу с чего начать всем тем, кто хочет зарабатывать "ничего не делая", но это понятие заблуждающееся, потому что только после создания и раскрутки Вы поймете сколько сил и времени будет уходить на него. ... Читать дальше »
Категория: Свой букс | Просмотров: 1138 | Добавил: Makler | Комментарии (0)