Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 19.03.2024
Главная » Обман в интернете
Не раз каждый из нас задумывался о рисках заработка в интернете и к чему это может привести. В удалённом сотрудничестве между работодателем и исполнителем есть свои плюсы и минусы для каждого. Работая без предоплаты исполнитель рискует попусту потратить своё время, особенно оно ценно, когда ведётся сразу несколько проектов, но так же исполнитель не поддается давлению со стороны начальства, работает по удобному для него графику и сам определяет для себя нагрузку.
Для работодателя преимуществом именно удалённого сотрудничества является скорость выполнения работы или же выбор среди неск ... Читать дальше »
Категория: Обман в интернете | Просмотров: 131940 | Добавил: Dikcan | Комментарии (0)


Хочу рассказать вам о новом разводе в интернете с помощью сайта Ковчег.biz.
Как утверждают администраторы проекта: Вход $30 выход $875, промежуточная выплата $90. Не верьте этому - это обман.

Почему? Вот несколько причин:
 
1) Отсутствие каких либо гарантий.
2) Работает не с самыми извстными службами денег,не аттестован Webmoney.
3) На проекте всего 154 пользователя (они не принесут вам никакого дохода).
4) На сайте в гостевой книге полно "Отличных" отзывов, ни одного отрицательного ответа. Отрицательные отзывы стираются.
5) И, наверное,самый веский аргумент - я человек не бедны ... Читать дальше »
Категория: Обман в интернете | Просмотров: 2061 | Добавил: KINGOG | Комментарии (2)

Лохотрон Liberty-Money

 Это первый лохотрон, о котором нам сообщил пользователь hayranga, за что ему огромная благодарность! Этот сайт является клоном другого, более известного лохотрона, вообще с таким дизайном развелось сайтов меренно-немеренно! Суть обмана заключается в том, что пользователь переводит создателям 150$ для того, чтобы зарабатывать! Попахивать начинает кидаловом... Но когда Вы узнаете, что этот лохотрон работает только с Liberty Rezerve, которая никаким образом не модерирует ресурсы, с которыми работает пахнуть начинает еще больше. Начинает именно вонять, когда Вы посмотрите отзывы на WebMoney Advisor, а там более сотни отзывов появилось буквально за три дня, и сразу становится понятно, что все они куплены, да и написаны, как под копирку. А вот если посмотреть отрицательные отзывы, то ... Читать дальше »
Категория: Обман в интернете | Просмотров: 2315 | Добавил: Makler | Комментарии (6)

Лохотрон Grandptc

 Порывшись в Интернете нашел новый лохотрон, но на сей раз не опросник, а букс. Платить он обещает по целому 1 доллару за просмотр одного сайта, за регистрацию и разумеется за привлечение наивных людей. Минималка в 1000 долларов, что является высокой планкой мягко говоря, а время, за которое будет якобы сделана выплата 2 месяца.
 Отзывы везде разумеется одинаково отрицательные, кое-где можно найти и положительные, но разумеется с реферальной ссылкой. Главное то, что если заказать у этих жуликов рекламу своего сайта, то это Вам обойдется в 5 долларов за 1000 визитов, и явно не в 1$ за один единственный визит. В общем, этот сайт не платит, не теряйте свое время на таких лохотронах, а лучше найдите на нашем сайте проекты, которые реально платят!
Категория: Обман в интернете | Просмотров: 828 | Добавил: Makler | Комментарии (3)

Лохотрон Polls Pay

 Опять попался лохотрон-опросник, ух и развелось же их! Он как всегда предлагает поучаствовать в нескольких опросах в день, хотя на настоящих сайтах, где платят реальные деньги приходится ждать опросы несколькими неделями. Их расценки тоже не маленькие, 1 опрос - 3 доллара! Так это прям по 500 рублей в день, а еще если таких же лохов привлекать...
 Но самое главное не в том, что этот сайт крадет Ваше время, если Вы достигните минимальной суммы для вывода, Вам потребуется купить некий "призовой коэффициент" стоимость которого около 50 долларов. Так этот сайт еще и ворует Ваши средства! Для того, чтобы было еще труднее вернуть свои деньги, взятые обманным путем Вам предстоит такая морока, ведь перевод осуществлялся через зарубежные средства платежей, такие как Oropay или LibertyReserve. Что-то в последнее время госпо ... Читать дальше »
Категория: Обман в интернете | Просмотров: 792 | Добавил: Makler | Комментарии (2)

Лохотрон Exactgold

 Недавно мы написали обзор на лохотрон Exactmoney, как обнаружили еще один лохотрон с похожим названием, красивым дизайном и привлекательными условиями труда. Разумеется сайт обещает легкие деньги ничего не делая и уж тем более ни вкладывая. Это 100% лохотрон судя по одним только отзывам, но есть еще кое-что, что создатели не учли.
 Самое первое, что они оказывается сделали выплату тогда, когда сайт еще не существовал! Выплата была сделана 25 июля, а сайт появился только 30 - неувязочка.
 Опять, как и в прошлом лохотроне, офисы этой компании расположены по всему миру, только вот указан только офис в городе Вашингтон, да и расположен он в отеле)
 В общем, за красивым названием и не менее красивыми текстами, которые обещают ... Читать дальше »
Категория: Обман в интернете | Просмотров: 713 | Добавил: Makler | Комментарии (1)

Лохотрон Exactmoney

 Интересный сайт, за которым скрывается лохотрон, опять же обещающий платить кучу денег просто так и ничего не делая. Если судить на первый взгляд, никто не заподозрит в нем ничего плохого. Красивый и приятный дизайн, правда минимальная сумма для вывода высоковата - 100 долларов, но что же тут такого, если бы сайт реально платил можно сделать и в 1000. Но к сожалению этот сайт самый обычный лохотрон и он уже обманул своих пользователей.
 Домен зарегистрирован 30 июля 2011 года, хотя в новостях на сайте первая выплата была получена аж за 4 дня до создания сайта, как такое может быть? Не знаю)
 Также, на сайте написано, что они имеют офисы по всему миру, но почему-то офиса в России у них нет, зато офис в Вашингтоне расположен в местной гостинице, а некоторых адресов даже нет и в помине. Загадка...
 Ну и ... Читать дальше »
Категория: Обман в интернете | Просмотров: 724 | Добавил: Makler | Комментарии (1)

Лохотрон Megabaks.biz

 В сети появился новый довольно-таки правдоподобный лохотрон, который обещает нам горы денег. Сайтов с аналогичным дизайном, описанием и инструкциями к работе полным-полно в Интернете. Этот лохотрон не только тратит Ваше время, но и заставит отправить им сумму, равную 90 долларам, и это все для того, чтобы "вывести" якобы заработанные средства.
 На самом сайте нет ни одного контактного данного, кроме написанного раздела "О себе", где автор этого лохотрона сообщает, как он купил на заработанные деньги машину и трехкомнатную квартиру, не правда ли классно? Сидишь себе, ничего не делаешь, через 5 дней глянь на экран и видишь, уже квартиру трехкомнатную можно купить!

 Разумеется это 100% лохотрон, никогда не ведитесь на подобные!
Категория: Обман в интернете | Просмотров: 775 | Добавил: Makler | Комментарии (1)

Лохотрон Анкетум

 Опять новый лохотрон-опросник, который обманывает людей. По всему Интернету только негативные отзывы об этом сайте, ведь они зря потратили время и им не выплатили, заработанные ими средства. На сайте нет никаких контактных данных, в принципе понятно почему.
 Кстати, на сайте, в разделе "Вопрос-Ответ" есть такой вопрос: Имеете ли Вы отношение к сайтам Fiftry и Oprosoff NET? Ну и конечно же в ответе подробно расписано, что они ни сном ни духом не причастны к их махинациям и так далее. Возможно и не причастны, я им охотно верю, но во обманывают они точно, как и те лохотроны.

Это 100% лохотрон, не ведитесь!
Категория: Обман в интернете | Просмотров: 708 | Добавил: Makler | Комментарии (2)

Лохотрон Twp Dollar Click

 Опять нашел лохотрон из зарубежья, обещающий платить реально большие деньги за клик по рекламе. Минималка 1000$, а один клик стоимость 2$, неплохо, правда? Миллионером там можно стать, кликаешь, да кликаешь!
 Разумеется все отзывы о этом сайте негативные и отрицательные, везде сообщают, что им не заплатили и так далее.
 Но самое интересное, другое, 1000 просмотров рекламы стоят 5$, а они обещают платить по 2$ за один клик! Что же получается, они будут из своего кармана брать деньги? :)

Разумеется это настоящий лохотрон! Не ведитесь!
Категория: Обман в интернете | Просмотров: 816 | Добавил: Makler | Комментарии (1)

1 2 3 »