Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 19.03.2024
Главная » Заработок
Одним из наибольших недостатков удалённого сотрудничества является потеря времени при сдаче заказа или утверждении доработок, что же этому способствует?
Со стороны исполнителя проблема заключается в чрезмерном наборе одновременно сразу нескольких проектов, так как этот заработок переменный и не имеет постоянную нагрузку, то есть соглашаясь на несколько вакансий по работе в разные периоды времени под стечением обстоятельств их всех нужно выполнить в один промежуток. Со стороны заказчика не постоянность онлайн в сети круглосуточно, так как зачастую он занимается своей основной специализация, и для решения пустяковых вопросов перевода средств, изменение цвета, установка цели текста, идут сутки, а то и больше.
Общение чрезвычайно так же не удобно, не видя переписки между пользователями и лично не быв знакомы ... Читать дальше »
Категория: Заработок | Просмотров: 178469 | Добавил: Dikcan | Комментарии (0)

 

Интернет-заработок часто бывает обманом. Заходишь, на какой либо сайт, читаешь, анализируешь, и когда видишь что оплата за какой-то опрос или тест достаточно приличная, сразу думаешь, что будешь зарабатывать неплохие деньги.

Но, спустя какое-то время наступает разочарование, когда доходишь до момента что надо вывести деньги. Начинаешь жалеть, что во все это ввязался. Когда понимаешь, что деньги никогда не придут на твой кошелек, перестаешь верить, что можно заработать, находясь в интернете. Но могу Вам сказать, что можно. 

Вся история, описанная выше, приключилась и со мной. Но сейчас, я нашла отличный букс, на котором ... Читать дальше »
Категория: Заработок | Просмотров: 2755 | Добавил: liliana_09 | Комментарии (0)


Сейчас с каждым днем, становится все больше и больше сайтов, на которых можно попробовать заработать деньги. Сегодня уважаемый читатель, я хочу поделится с тобой одним из способов, заработка в интернете. Этот молодой сайт стартовал в 2012 году, и уже неплохо себя зарекомендовал, не буду долго Вас отвлекать громкими фразами описания, переходим сразу к делу. И так, сайт называется socialtools.ru, его направленность предпочтительно на социальные сети, то есть, поясняю. Если у Вас есть аккаунт в контакте, в твитере, на фэйсбук, гугл+, а может даже группа в контакте или фэйсбуке, то вам прямым ходом на этот сайт. Могу с полной увер ... Читать дальше »
Категория: Заработок | Просмотров: 1967 | Добавил: Viktor | Комментарии (0)

 
Получила этим летом долгожданный диплом, но работать не могу без сертификата (спасибо министерство здравоохранения!). Естественно на летний период возникла потребность в дополнительном заработке. Не буду рассказывать о штудировании объявлений, звонках и т.п.. Являясь активным пользователем интернета, случайно на одном из сайтов обнаружила ссылки на так называемые буксы. Внимательно прочитала прилагаемую информацию. Сначала не поверила. Не бывает бесплатного сыра (ну разве что для второй мышки). Но все же зашла на один из сайтов (SEO sprint). После несложной регистрации перед моими глазами список заданий, выполнив которые я получу скромное вознаграждение. Ага ... Читать дальше »
Категория: Заработок | Просмотров: 1566 | Добавил: la_vrushka | Комментарии (0)

Заработок на Vns-Sc.RU

 В Сети не так давно появился новый, исправно платящий букс, имеющий хорошие перспективы. На нем можно хорошо зарабатывать, так и недорого рекламировать свои проекты. Имеется 5 видов заработка, это серфинг, выполнение заданий, чтение писем, получение бонусов и привлечение рефералов. Работа есть всегда, иногда ее больше, иногда меньше.
 Все выплаты автоматические, на разные системы оплаты. Работает уже более 1.5 лет, с конца 2010 года. Выплаты получены! Всем, кто еще не зарегистрирован на этом проекте - ссылка внизу. Мы желаем успешного заработка на этом сайте!

Категория: Заработок | Просмотров: 1052 | Добавил: Makler | Комментарии (4)

Заработок на GreenStree.RU

 Давно хотел написать статью про этот старый и исправно платящий букс, но что-то никак руки не доходили, вот наконец-то дошли. Хочу предложить Вашему вниманию великолепную САР-систему GreenStree, которая работает с 2009 года и делает выплаты до сих пор!
 На сайте можно, как зарабатывать, так и рекламировать свои проекты. Есть 5 вида заработка, это серфинг, выполнение платных заданий, скачивание файлов, прохождение опросов и привлечение рефералов. Для рекламодателя выбор шире, есть целых 11 способов рекламы, начиная от текстовых обявлений и рекламой во фрейме заканчивая размещением баннеров разных форматов.
 Все выплаты автоматические и ресурс работает с разными платежными системами, работы хватает всегда. Рекомендую эту систему для заработка и для рекламы, зарегистрироваться Вы можете по ссылке ниже ... Читать дальше »
Категория: Заработок | Просмотров: 990 | Добавил: Makler | Комментарии (5)

Заработок на Vip Promotion

 Наверное многие знают такой проект, как SEO Sprint, этот сервис, создан тем же администратором, но работает он в долларах. Сейчас он стремительными темпами набирает популярность. Море серфинга, писем, тестов и куча заданий делает этот сайт легким для заработка. Присутствуют мгновенные выплаты на популярные платежные системы, в том числе и на WebMoney, где минимальная сумма для вывода составляет всего 0.005$!
 Также, выгодным способом для заработка является привлечение рефералов, если Вы будете неугомонно привлекать их, то Ваш заработок увеличится в разы, а окупятся они почти что сразу! Всем рекомендую этот стабильно платящий проект, всем удачного заработка! И тем, кто еще не был зарегистрирован на этом сайте - ссылка ниже!

Регистрация:
< ... Читать дальше »
Категория: Заработок | Просмотров: 975 | Добавил: Makler | Комментарии (4)

Заработок на BUX-for-You

 Довольно-таки молодой проект, но развивающийся  растущий каждый день. Это рай для рекламодателей и тех, кто хочет зарабатывать деньги. Для них предлагается 4 вида заработка, а для рекламодателей 5 видов рекламы. Возможность продвижения через поисковые системы, моментальные выплаты на WebMoney начиная с 1 рубля и это только начало! Так можно перечислять хоть до бесконечности!
 Этот букс реально платит и то проверено! Регистрируйтесь, не пожалеете!

Ссылка для регистрации:
Регистрация
Категория: Заработок | Просмотров: 815 | Добавил: Makler | Комментарии (1)

Заработок на Вопросник

 Многие проекты предлагающие участие в платных опросах оказываются лохотронами, но этот исключение. Этот сайт реально платит деньги, а опросы приходят регулярно. Средняя цена опроса - около 30 рублей. Выводимый минимум всего 100 рублей. Поддерживаются множество систем взаиморасчетов, в том числе WebMoney.
 Думаю из всех реально выплачивающих опросников, этот самый лучший. Он зарекомендовал себя огромным количеством положительных отзывов. Заработанные средства выводятся в течении 36 часов, также для дополнительного заработка действует реферальная система.

Всем желаю хорошего заработка на этом проекте!
Категория: Заработок | Просмотров: 830 | Добавил: Makler | Комментарии (0)

Заработок на WmRub

 Еще один качественный букс, который реально выплачивает деньги. К Вашим услугам предлагается 5 видов заработка и 7 видов раскрутки. Является подобием проектов SEO sprint и IdCach. Оплата происходит автоматически на самые популярные системы взаиморасчетов, такие как: WebMoney, AlertPay, OKPay и так далее.
 Вообще в интернете мало подобных проектов, которые реально выплачивают средства - этот исключение.
Желаем Вам хорошего заработка на этом проекте!

Ссылка для регистрации:
Регистрация

Категория: Заработок | Просмотров: 659 | Добавил: Makler | Комментарии (0)

1 2 »