Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2012 » Апрель » 04
Правильная страница ошибки 404
 
 Одним из главных пунктов в создании своего сайта является создание правильной страницы ошибки 404 или 404 Not Found, и об этом я расскажу Вам в этой статье.
 Страница 404 - самая распространенная ошибка в Интернете, означает она, что на сайте такой странице не существует, а именно ее либо удалили, либо переименовали. И для каждого сайта она очень важна, ведь перейдя на такую страницу, но сделанную не правильно пользователь просто уйдет с Вашего сайта и Вы его потеряете навсегда. Нижу будут перечислены основные пункты, которые должны обязательно содержать на этой странице.
 1) На странице должно крупно, черным по белому написано, что страница не найдена и цифра 404, для людей хорошо знакомых с Интернетом эта цифра сразу ассоциируется с какой-либо ошибкой допущенной либо им, либо владельцем с ... Читать дальше »
Категория: Уроки создания сайтов и продвижения | Просмотров: 842 | Добавил: Makler | Комментарии (1)

Лохотрон Анкетум

 Опять новый лохотрон-опросник, который обманывает людей. По всему Интернету только негативные отзывы об этом сайте, ведь они зря потратили время и им не выплатили, заработанные ими средства. На сайте нет никаких контактных данных, в принципе понятно почему.
 Кстати, на сайте, в разделе "Вопрос-Ответ" есть такой вопрос: Имеете ли Вы отношение к сайтам Fiftry и Oprosoff NET? Ну и конечно же в ответе подробно расписано, что они ни сном ни духом не причастны к их махинациям и так далее. Возможно и не причастны, я им охотно верю, но во обманывают они точно, как и те лохотроны.

Это 100% лохотрон, не ведитесь!
Категория: Обман в интернете | Просмотров: 711 | Добавил: Makler | Комментарии (2)