Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 27.04.2024
Главная » Архив материалов
Что такое ТИЦ (Тематический Индекс Цитирования)

 тИЦ - Тематический Индекс Цитирования, показатель, который определяет количество ссылающихся сайтов. Может варьироваться от 10 и так до бесконечности. Для тИЦ каждая ссылка на Ваш ресурс имеет для Яндекса определенный вес, из которого и складывается этот показатель.
 Этот показатель является главным при купле/продаже ссылок на биржах, от него будет значительно зависеть цена. Также считается, что тИЦ влияет на ранжирования сайта поисковиками и на позиции сайта в поисковой выдаче.
 Для новых доменных имен этот показатель всегда равняется нулю, и чем больше сайт набирает ссылочной массы, тем быстрее растет тИЦ.
Категория: SEO словарь | Просмотров: 700 | Добавил: Makler | Комментарии (0)

Монетизация сайт с помощью Google
 Adsense

 Каждый начинающий вебмастер знает про монетизацию сайта с помощью сервиса Google AdSense, и в этой статье пойдет речь именно об этом способе монетизации своего сайта. Этот сервис похож на наш Яндекс Директ, на сайте-участнике системы выводятся либо текстовые объявления, либо медийная реклама, кстати пример Вы можете посмотреть на этом сайте.
 Чем хорош этот способ монетизации? Тем, что таких жестких требований к сайтам нет, принимаются почти все сайты не нарушающие законы РФ. Все правила Вы можете посмотреть на официальном сайте.
 Оплата происходит за клик по объявлению и за тысячу показов. Вывод на банковский счет или на WebMoney (в следующей статье расскажу, как вывести заработанные средства - не все там просто). Ну и минимальная сумма для вывода 100 долла ... Читать дальше »
Категория: Монетизация сайта | Просмотров: 787 | Добавил: Makler | Комментарии (0)

Mail.Ru о улучшении своего 
поиска

 На прошедшей не так давно пресс-конференции Mail.Ru Group шла речь о поисковых технологиях, разработанных ими, о их будущем и настоящем. Были приглашены более 30 журналистов, перед которыми выступали вице-президент и технический директор, а также руководитель проекта Поиск@Mail.Ru.
 Отметим, что на данный момент Поиск@Mail.Ru самая развивающаяся поисковая система в России и странах СНГ. Она занимает 3 место, что равняется 9.4% доли рынка в Рунете. Также, в прошлом году заметно улучшилось качество поисковой выдачи. Стоит сказать, что за месяц аудитория пользователей увеличивается на 33 миллиона человек, а в 2011 году число посетителей увеличилось на 65%.
 Поиск состоит из 60% технологий Google и 40% своих, также в 2011 году компания выпустила свой собственный браузер на базе Chromium под названием "Интернет".
 Также, на конференци ... Читать дальше »
Категория: WEB-новости | Просмотров: 708 | Добавил: Makler | Комментарии (0)

Монетизация сайта с помощью 
Блогун.ру

 У тебя есть хороший, посещаемый и интересный блог? И хочешь его успешно монетизировать, чтобы получать неплохой доход? Тогда сервис Блогун для тебя! Или ты хочешь разрекламировать и продвинуть свой сайт или товар, но не знаешь как? Опять же поможет Блогун!
 Выгодные условия для блогеров и рекламодателей! Постоянный высокий доход! Сайты могут быть на любой платформе и хостинге!
 Лично я, работаю с этим сервисом и как рекламодатель и как блогер, я успешно продвигаю свои проеткы и неплохо зарабатываю на этом сайте! Рекомендую всем, кто хочет продвинуть свой сайт или получить немаленький доход!
Желаем Вам успешного заработка на этом проекте!

Ссылка для р ... Читать дальше »
Категория: Монетизация сайта | Просмотров: 898 | Добавил: Makler | Комментарии (0)

Что такое PageRank (PR)
 Что же такое PageRank и для чего он нужен? На этот вопрос я отвечу в этой небольшой статье. Ну во первых - это показатель поисковой системы Google, наподобие тИЦ Яндекса, но расчет его намного сложнее, чем тематический уровень цитирования. Начинаем!
 Почему расчет PR намного сложный чем у тИЦ? Потому что он присваивается каждой странице по отдельности, в отличие от тИЦа, которые присваивается сайту и домену в целом.
 PR определяет значимость той или иной страницы сайта для пользователя. Может варьироваться от 0 до 10.
 Этот показатель очень влияет на позиции в поисковой системе Google. Чем он выше, тем выше она будет ранжироваться.
 Конечно же этот показатель учитывается при покупке/продаже ссылок на биржах. Это один из основных показателей сайта, по этому чем выше Page Rank, тем выше цена ссылки на странице ... Читать дальше »
Категория: SEO словарь | Просмотров: 776 | Добавил: Makler | Комментарии (1)

Правильная внутренняя перелинковка страниц
 Я давно уже планировал написал статью на тему внутренней перелинковки страниц, ведь это один из самых важных элементов внутренней оптимизации сайта. В этой статье, я хотел бы рассказать зачем это нужно, о видах и дать советы для самостоятельной перелинковки.
 Для чего нужны внутренняя перелинковка? А вот для чего:
  1. Перелинковка помогает поисковому роботу быстрее индексировать Ваш сайт, то есть указывает на существующие страницы, которых еще нет в индексе.
  2. Помогает продвигать страницы по заданным ключевикам.
  3. Помогает посетителям видеть похожие статьи, которые могут пригодится ему. То есть улучшается читаемость других статей.
 Внутренняя перелинковка помогает повысить посещаемость сайта, вспомним любую из страниц на Википедии. Они просто кишат ссылками на другие, похожие стать ... Читать дальше »
Категория: Уроки создания сайтов и продвижения | Просмотров: 761 | Добавил: Makler | Комментарии (0)

Заработок на WmRub

 Еще один качественный букс, который реально выплачивает деньги. К Вашим услугам предлагается 5 видов заработка и 7 видов раскрутки. Является подобием проектов SEO sprint и IdCach. Оплата происходит автоматически на самые популярные системы взаиморасчетов, такие как: WebMoney, AlertPay, OKPay и так далее.
 Вообще в интернете мало подобных проектов, которые реально выплачивают средства - этот исключение.
Желаем Вам хорошего заработка на этом проекте!

Ссылка для регистрации:
Регистрация

Категория: Заработок | Просмотров: 664 | Добавил: Makler | Комментарии (0)

Наложение копирайта на изображение в Photoshop CS4

Этот урок открывают целый цикл других уроков для новичков, которые хотят научиться пользоваться Photoshop CS4. И в этом уроке я Вам расскажу, как наложить копирайт или вотермарк на изображение. Это делается очень легко, ну что же - начинаем! ... Читать дальше »
Категория: Уроки PhotoShop | Просмотров: 1341 | Добавил: Makler | Комментарии (1)

Уникальный дизайн: Для чего нужен и Что дает?

 На многих сайтах, а особенно созданных на бесплатных хостингах нет своего уникального дизайна. И если сайт создан для пользователей и Вы планируете развивать его, а после еще и получать доход с него, обязательно нужен абсолютно уникальный дизайн. Но что он дает? - Спросите Вы, а вот об этом будет рассказываться в этой статье.
 Уникальный дизайн, как логотип фирмы - он должен быть узнаваемым, красивым, легким и разумеется уникальным. Все это нужно, чтобы пользователь заинтересовался сайтом, а потом возможно и вернулся снова на него. Но дизайн должен быть светлым, не надо делать черный или просто темный фон, на котором красуются белые буквы - это слишком сложно для восприятия и такой текст просто сложно читать.
 Не делаете лишних нагромождений - не надо ставить на сайт календари, скрипты часов и так далее. Э ... Читать дальше »
Категория: Уроки создания сайтов и продвижения | Просмотров: 646 | Добавил: Makler | Комментарии (0)

Монетизация сайта с помощью 
Яндекс Директ
 Думаю один из самых популярных методов монетизации своего сайта, это через Яндекс Директ. Рекламные объявления показываются в результатах поисковой выдачи и на сайтах, участвующих в сети. Один из самых больших минусов данной рекламной сети - жестокие требования к сайтам. Ну самое первое - это посещаемость от 300 человек в сутки. Второе, что сайт должен быть расположен на любом платном хостинге, либо на хостинге Narod. И то что сайт должен работать не менее месяца. Это только основные правила. Посмотреть полностью список Вы можете тут.
 Яндекс Директ является не только самой популярной системой для монетизации сайт, но самой крупной и лидирующей в Рунете. Оплата осуществляется только после клика по рекламным ссылкам, начисляется на пользовательский счет от 30 копеек.
... Читать дальше »
Категория: Монетизация сайта | Просмотров: 766 | Добавил: Makler | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 9 10 »